«Активные граждане» выбрали экспозицию на ВДНХ

Власти города решили узнать у пользователей приложения открытых референдумов «Активный гражданин», какую экспозицию хотели бы жители Москвы увидеть в павильоне Космос на ВДНХ.


Наибольшая часть опрошенных проголосовала за современные достижения

Пользователям «Активного гражданина» предлагалось сделать выбор относительно основной экспозиции в павильоне Космос на ВДНХ. Среди вариантов ответов была интерактивная экспозиция, экспозиция, посвященная истории авиации и космонавтики, а также экспозиция, посвященная достижениям современной авиации и космонавтики.

31% опрошенных проголосовали за достижения современной авиации и космонавтики, 27% активных граждан высказались за историю космонавтики и авиации, а 24% пожелали увидеть интерактивные модули.

Также организаторы прочли множество идей для наполнения всего павильона, которые обязательно будут использованы. По результатам опроса было проведено исследование, организаторы выяснили, где живут любители авиации.

Больше всего граждан, которые проголосовали за достижения современной авиации, проживают в Марьино. Далее следует Южное Бутово и Выхино-Жулебино, в этих районах также проживает большое количество любителей космонавтики и авиации.


Другие материалы раздела
Первая полоса