Для москвичей организуют «Кинозиму»

В новогодние праздники жители Москвы смогут принять участие в акции «Кинозима», которая пройдет в 7 кинотеатрах столицы.


С 24 декабря по 8 января москвичам покажут позитивное кино

В рамках фестиваля «Кинозима», каждый житель столицы сможет бесплатно посетить кинотеатр и посмотреть по-настоящему «зимнее» кино.

Организатором фестиваля, который проходит в столице уже третий раз, стал БУК «Московское кино». Показы будут проходить в семи кинотеатрах, среди которых «Спутник», «Космос», «Сатурн», «Тула», «Звезда», «Факел», а также в музее-усадьбе «Коломенское».

Программа фестиваля обещает быть очень насыщенной, так как для жителей столицы подготовили около 70 и самые разные интерактивные программы. Организаторы разделили фестиваль на тематические блоки, поэтому каждый сможет найти себе кино по вкусу, зрителям покажут и комедии, и драмы, и многое другое.

Напоминаем, что это не единственная культурная акция, проходящая в новогодние праздники, наряду с «Кинозимой» власти города решили предоставить москвичам возможность бесплатно посещать музеи и выставки в течение новогодних праздников.


Другие материалы раздела
Первая полоса