Главный выпускной бал пройдет в Парке Горького

Традиционно выпускной бал пройдет в конце июня, в этом году праздновать знаменательное событие будут 49 тысяч московских школьников.


Многие школьники уже подали заявки, чтобы отпраздновать выпускной в Парке Горького

В настоящий момент подано уже 13,5 тысяч заявок от школьников, которые хотят праздновать выпускной вечер в Парке Горького. При этом администрация зоны отдыха отмечает, что парк способен принять и 20 тысяч человек.

Прием заявок продлен до 1 июня, детали программы выпускного вечера в парке пока не сообщаются. В прошлом году празднование продолжалось практически всю ночь, на территории парка выступали музыканты и известные диджеи, также было предусмотрено тематическое оформление всей территории парка.

Наряду с парками в список мест, на территории которых будет праздноваться выпускной, попали и московские вузы. Напоминаем, что правительство города запретило праздновать выпускной вечер на теплоходах в этом году из соображений безопасности, также был отменен статус последнего звонка, как праздника. Все школы уведомили о том, что они не имеют права организовывать последний звонок, теперь это могут делать лишь родители школьников.


Другие материалы раздела
Первая полоса