Лучшие сериалы показали в летнем кинотеатре Парка Горького

9 августа в летнем кинотеатре «Пионер» состоялась «Ночь сериалов», где зрителям демонстрировали новинку, под названием «Больница Никербокер». Главную роль в сериале исполнил известный актёр Клайв Оуэн.


Российский зритель, который посетил кинотеатр «Пионер» 9 августа, увидел пилотную серию, одновременно с американским. Проект Стивен Содерберга, претендует на культовый статус, такой как у сериала Доктор Хаус.

Режиссёр сериала отказался от большого кино в пользу телевизионных проектов в прошлом году, результатом его деятельности стала «Больница Никербокер». Сериал выполнен в ретро стиле, режиссёр добавляет, что это триллер почти в чистом виде. Он постарался собрать в постановке множественные приёмы киноискусства, которые эмоционально воздействуют на зрителя.

После знакомства с «Больницей», зрителям «Пионера» показали четыре серии фантастического сериала «За пределами». Телевизионный проект посвящён теме искусственного разума и его взаимодействию с живыми людьми.

Премьеры сериалов и кино в Парке Горького постепенно становятся традицией. В ближайшем будущем, администрация намерена увеличить количество показов современного кино.


Другие материалы раздела
Первая полоса