Власти Москвы выставят на аукционе около 500 квартир

500 квартир будут продаваться на электронном аукционе, выполненное по муниципальному заказу жильё, выставлено на торги столичными властями.


Чтобы принять участие в торгах, необходимо внести залог, это может сделать, как физическое, так и юридическое лицо. Никаких особых требований к покупателям не предъявляется.

Торги не экстремальные, то есть, цены до небес не взлетают. Начальные ставки превышают рыночную цену примерно на 20%. По словам Сергея Зайцева заместителя генерального директора «Единой электронной торговой площадки», цены на торгах рыночные, но могут быть незначительно выше, именно поэтому в них принимает участие много народу.

Ближайший и первый аукцион будет сбывать 34 квартиры в Люберецком районе, который ещё строится. Люберецкие поля располагаются на Покровской и Рождественской улицах, стартовая цена квартир в этом районе составит 5 – 7 миллионов рублей.

Напоминаем, что весной 2014 года, на «Единой электронной торговой площадке» было продано более 100 квартир, находящихся в ЮВАО. Реализует недвижимость «Управление гражданского строительства».


Другие материалы раздела
Первая полоса