" />

Для пассажиров метро создали портал с фильмами и полезными сервисами

Сайт "В Метро" поможет пассажирам провести время интересно и с пользой


Теперь жизнь пассажиров столичного подземного транспорта станет немного легче и интереснее. Московский метрополитен запустил новый информационно-развлекательный портал под названием "В Метро", предназначенный специально для тех, кто пользуется подземкой. Об этом сегодня сообщили представители различных СМИ.

На сайте vmet.ro москвичи и гости столицы, передвигающиеся при помощи метрополитена, смогут посетить разделы он-лайн радио, новостей, музыки, фильмов, купонов, игр и приложений. Кроме того, с помощью нового портала можно будет оплатить услуги мобильной связи и ЖКХ. Вскоре на портал будут добавлены новые фильмы и сериалы.

Напомним, бесплатным Wi-Fi пассажиры метро могут воспользоваться на Каховской, Кольцевой и Калининской линиях. В конце февраля бесплатный доступ в сеть появится и на Сокольнической ветке. Весной интернетом "обзаведутся" Люблинско-Дмитровская, Замоскворецкая, Калужско-Рижская и Таганско-Краснопресненская линии, а осенью - Филевская, Серпуховско-Тимирязевская, Арбатско-Покровская и Бутовская.


Другие материалы раздела
Первая полоса