Кафе Москвы находятся под наблюдением полицейских

Столичные кафе и рестораны попали под пристальное наблюдение со стороны правоохранительных органов.


За кафе и ресторанами Москвы следит полиция

Не так давно, полиция стала пристально наблюдать за некоторыми кафе и ресторанами Москвы, которые имеют «дурную» репутацию в народе.

Главной причиной стала их криминальная составляющая. Полиция Москвы теперь стала следить за «криминальными» заведениями общественного питания в 5 раз больше.

Дополнительные наряды полиции способны предотвращать конфликты быстро и без потерь, в основном такая практика возможна, благодаря постоянной готовности сотрудников правоохранительных органов.

Начальник управления организации дознания столичного главка МВД Павел Милованов говорит, что в настоящее время пересматривается вся система единой дислокации, маршруты для патрулей будут пересмотрены, уровень безопасности в городе возрастет.

В каждом районе имеется «злачное» место, где часто происходят драки, разборки, осуществляется нелегальная торговля и.т.д. После реорганизации наряды будут появляться в таких местах не один раз в час, а 5 – 6. Однако, что будет происходить в городе во время реорганизации – не сообщается.


Другие материалы раздела
Первая полоса