Карту «Тройка» можно будет пополнять не только в метро

В список мест, где можно будет пополнить баланс карты «Тройка» попадут около 300 салонов связи по всей Москве и в Подмосковье.


В столице создаются все условия для постоянного и комфортного пользования картой «Тройка». К концу октября баланс карты можно пополнить в 250 салонах сети «Мегафон». Вскоре, количество салонов связи, где можно будет положить деньги на карту «Тройка» увеличится до 300. В Подмосковье также появится такая возможность.

Пополнение средств на карте можно осуществить при помощи терминалов «Европлат». На данный момент их в столице 60 штук. Для того, чтобы осуществить операцию пополнения счета необходимо выбрать на экране терминала соответствующий пункт меню «Тройка» и приложить саму карту к считывающему устройству. После этого можно положить на счет от 50 до 3 тысяч рублей.

Деньги приходят моментально, можно сразу пользоваться услугами общественного транспорта. Помимо терминалов «Европлат» в Москве имеется 1,4 тысячи других терминалов, способных пополнить баланс на карте. Уже в 2015 году разработка программ и сервисов для пополнения баланса онлайн будет закончена, и пользователи смогут увеличивать баланс «Тройки» через интернет.


Другие материалы раздела
Первая полоса