«Непотечные дни»: свободный вход на каток в Сокольниках

27 и 28 февраля на катке «Лед» в Сокольниках будет открыт свободный для всех желающих вход – каждый сможет внести свой вклад в Фонд Добра проекта Непотека 2.0!


Наверное, у каждого человека время от времени появляется желание совершить доброе дело – взять домой бездомного котенка, провести бабушку через дорогу, перевести деньги в благотворительный фонд. Но порой нам не хватает на это времени, средств, или просто информации о том, кому же нужна помощь. 22 февраля бренд Rexona запустил программу НЕПОТЕКА 2.0 – сиквел нашумевшей в прошлом году федеральной антикризисной программы НЕПОТЕКА. И если в прошлый раз участие в программе давало возможность погасить свой кредит или ипотеку, то в НЕПОТЕКЕ 2.0 появилась социальная направленность – НЕПОТЕКЕ НА ДОБРО.

Для того, чтобы почувствовать себя частью общего доброго дела, достаточно скачать приложение НЕПОТЕКА на телефон, зарегистрироваться и начать копить баллы. Баллы начисляются за каждое ваше движение, то есть вы можете не менять свой привычный образ жизни – продолжать ходить на работу, гулять с собакой, убираться по дому, а баллы будут копиться. Все накопленные баллы будут в последствие переданы в Фонд Добра проекта, конвертированы в деньги и направлены брендом Rexona на развитие и популяризацию активного образа жизни – строительство мобильных спортивных площадок в разных городах России!

Первый вклад в Фонд Добра сделают участники «Непотечных дней», которые придут на каток 27 и 28 февраля – колоссальное количество энергии и движений, которые совершат гости катка за эти дни, будут переведены в фонд и пойдут на по-настоящему доброе дело! Для того, чтобы бесплатно попасть на каток, достаточно скачать приложение НЕПОТЕКА на телефон или же пройти регистрацию сразу перед входом на каток.

Почему бренд Rexona решил запустить НЕПОТЕКУ 2.0, рассказывает старший бренд-менеджер Гурген Мелконян: «Когда мы увидели, что программа действительно работает, и десятки тысяч людей по всей России нам поверили и стали ее участниками, мы не могли не продолжить НЕПОТЕКУ. Ведь миссия бренда Rexona заключается в том, чтобы вдохновлять и помогать людям быть более активными физически и социально. В непростом 2016 году молодые, смелые, амбициозные и успешные люди, которые, как правило, являются обладателями ипотечных и потребительских кредитов, как и год назад, нуждаются в поддержке. Именно поэтому мы уже второй год подряд стремимся убедить людей, что все по-прежнему зависит от их решимости продолжать двигаться вперед и не отступать перед временными трудностями! А благодаря новому социальному направлению программы, стать ее участником можно даже без кредита. Теперь мы будем конвертировать движения каждого участника в реальные денежные средства в специальном Фонде Добра, средства которого Rexona вложит в строительство первых в России мобильных workout площадок.»


Другие материалы раздела
Первая полоса