Несколько станций серой ветки будут закрыты

Станции метро, располагающиеся на серой ветке, будут закрыты, также на майские праздники администрация московского метрополитена закроет некоторые станции Сокольнической ветки.


В эту субботу закроется центральный участок серой ветки метро

Часть Серпуховско-Тимирязевской ветки метрополитена будет перекрыта, в частности станции Боровицкая и Полянка станут недоступны для посадки. Поезда будут работать на участках от станции «Бульвар Дмитрия Донского» до станции «Серпуховская», а также от «Алтуфьево» до «Чеховской.

Эти станции будут работать как конечные с возможностью пересадки на другие линии метро. «Полянка» и «Боровицкая» закроются на целый день, поэтому пассажирам придется искать маршруты объезда или воспользоваться услугами общественного транспорта. В воскресенье 26 апреля обе станции снова начнут работать, начиная с 5:30 утра.

Для удобства пассажиров около станции метро «Полянка» заработает большее количество троллейбусов №1.

Со 2 по 4 мая на Сокольнической линии метро будут закрыты станции «Проспект Вернадского», «Юго-западная» и «Тропарево». В это время будут производиться работы по подключению оборудования на станциях «Румянцево» и «Саларьево».


Другие материалы раздела
Первая полоса