Новое антикафе откроется в парке «Фили»

В октябре этого года в парке «Фили» откроется антикафе. Впервые за все время существования парков, на территории одного из них появляется антикафе.


Оно будет находиться в павильоне арт-студии, администрация сайта решилась на открытие такого заведения в связи с наступающими холодами. В течение зимнего сезона людям надо где-то отдыхать и общаться за чашечкой горячего чая, кофе или какао. При этом, в антикафе нет собственной кухни, что существенно облегчает процесс открытия заведения.

Вместо кухни и поваров, в антикафе предлагаются различные лакомства к чаю в виде печенья, сушек, сухарей и.т.д. Новое заведение будет рассчитано на 50 человек, по совместительству антикафе станет еще и коворкинг – центром, где смогут работать фрилансеры.

На данный момент, цена за пребывание в антикафе не анонсирована, но известно, что это будет фиксированная ставка за 1 час. Подобные заведения в Москве появились относительно недавно, но уже успели стать популярными среди молодежи. Так, в московских антикафе обычно платят от 1 рубля в минуту в будние дни, а на выходных ставки поднимаются почти в два раза.


Другие материалы раздела
Первая полоса