Новые клубы знакомств появятся в Московских парках

В столице появится новый формат быстрых свиданий. К концу августа в Измайловском парке будет организовано велосипедное мероприятие, которое направлено на знакомство с новыми и интересными людьми.


Мероприятие, под названием «Велопоцелуйчики» пройдёт в конце августа на территории Измайловского парка. Организаторы создали уникальный проект, где можно познакомиться с интересными людьми, катаясь на велосипеде.

Такой формат знакомств позволяет не только привлечь больше людей в парк, он пропагандирует и здоровый образ жизни. Катание на велосипеде не только укрепляет здоровье, но и приносит удовольствие, а, если это будет сопряжено с новыми знакомствами, то катающиеся будут получать удовольствие вдвойне.

Проект уже получил много положительных отзывов. Реализация будет осуществляться в социальных сетях. Именно там можно найти молодых и активных людей, которые открыты для новых знакомств.

Для того, чтобы принять участие необходимо будет заполнить специальную форму, где будет указан пол, возраст, фотография и цель знакомства. Из всего числа заявок будут отобраны 30 пар, их список огласят публично.


Другие материалы раздела
Первая полоса