Плавательный центр появится на территории «Лужников»

На территории спортивно-развлекательного комплекса «Лужники» к 2018 году откроется плавательный центр с горками и еще более 16 новых объектов.


Многофункциональный плавательный центр откроют к 2018 году

К 2018 году на территории спортивно-развлекательного комплекса «Лужники» планируют открыть многофункциональный плавательный центр с 50-метровыми дорожками для плавания и водными горками. Также открыть планируется еще 16 новых объектов, среди которых раздевальные комплексы, спортивные залы, сервисные центры и прочее.

Также на территории «Лужников» планируется открыть двухэтажный павильон, предназначенный для входного контроля. Предполагается, что за минуту он сможет пропускать порядка 80 человек. При этом новое здание будет полностью соответствовать требованиям маломобильных граждан.

По данным экспертизы проекта, стоимость строительства павильона удалось снизить практически на 30, 5 миллиона рублей. Новый павильон будет возведен за пять месяцев. Он откроется в южной части спортивно-развлекательного комплекса, рядом со станцией метро «Воробьевы горы».


Другие материалы раздела
Первая полоса