С 1 по 3 августа проход на ВДНХ будет строго контролироваться

В связи с юбилеем, на территории ВДНХ вводятся особые правила безопасности. Въезд на машине запрещен, а пропускные пункты оборудованы металлоискателями.


На все три дня празднования 75 летия ВДНХ, будет закрыт проезд для любого автотранспорта. Вместо этого, были оборудованы специальные временные парковки вдоль монорельсовой дороги.

Вход на территорию ВДНХ будет регулироваться почти так же, как и в аэропорту. Посетителей ждут полицейские с металлодетекторами, специальные проходные ворота и досмотр личных вещей.

Организаторы мероприятия настоятельно НЕ рекомендуют приезжать на роликах, велосипедах и других средствах передвижения. В пунктах проката не удастся взять транспорт, потому что они будут закрыты.

О мероприятиях на 75 летие можно будет узнать на главном сайте ВДНХ. Главной площадкой для праздника станет Центральный павильон, в котором проходит выставка, посвященная истории ВДНХ.

Недавно в приложении «Активный гражданин» проводился опрос, относительно аттракционов, находящих на территории ВДНХ. Власти интересовались у жителей города, хотят ли они, чтобы аттракционы переместились в другое место. Опрошенные проголосовали за то, чтобы Колесо обозрения и другие аттракционы остались на тех же местах и были отремонтированы.


Другие материалы раздела
Первая полоса