Столичным учащимся помогут определиться со своим будущим

Школьникам Москвы помогут выбрать будущую профессию. Для этого сотни представителей различных университетов и крупных компаний соберутся на территории парка «Сокольники».


На территории парка «Сокольники» пройдет масштабная акция, направленная на определение профориентации московских школьников. Во время акции они смогут познакомиться с программами ведущих ВУЗов Москвы, а также пообщаться с их представителями, которые дадут ответы на многие вопросы.

Около 20-ти ведущих российских и зарубежных компаний расскажут на мероприятии о том, как они набирают персонал, и какие критерии отбора используют.

Во время мероприятия, ведущие преподаватели и практики бизнеса будут читать лекции, рассказывать о российских специалистах, и поделятся своим опытом работы. Также, школьники смогут пройти специализированный тест на профориентацию, который поможет определиться со своей будущей профессией.

Мероприятие состоится 11 октября, вход абсолютно свободный. Приглашаются ученики, педагоги и работодатели, однако, по факту прийти может любой желающий.


Другие материалы раздела
Первая полоса