В Москве стартовал масштабный фестиваль

Новый фестиваль стартовал на территории Москвы. Специально подготовленные площадки будут оснащены кулинарным оборудованием, каждый желающий сможет попробовать натуральные русские блюда.


Акцент будет сделан на рыбе

Масштабный фестиваль «Русская рыба» уже начался, на множественных площадках города добытчики рыбы, а также производители рыбных блюд будут представлять свою продукцию.

Желающие смогут оценить старания российских рыболовов и кулинаров. На площадках модно будет встретить представителей крупных компаний, кулинаров и рыболовов из самых разных городов России. Например, лидер по поставке морепродуктов Мурманск будет представлен несколькими представителями крупных компаний по производству и добыче морепродуктов.

Также можно будет встретить рыболовов из Калининграда, Владивостока, Крыма и других городов. Всего на фестиваль прибудут представители 30 регионов.

Всю неделю будут работать лавки и кулинарные точки по всему центру Москвы, цель фестиваля – продвижение отечественной продукции в массы, а также демонстрация самых разных кулинарных рецептов с применением русской рыбы и русских морепродуктов.


Другие материалы раздела
Первая полоса