В Москве стартовала акция «Метро открытых дверей»

Новая акция «Метро открытых дверей» начнётся в пятницу на трёх станциях метрополитена Москвы. Пассажиров метро опросят непосредственно на месте, а также в социальных сетях.


Акция «Метро открытых дверей» стартует в пятницу. Её цель – понять, насколько городской житель удовлетворён качеством услуг, предоставляемых московским метрополитеном.

В ходе опроса, специалисты выяснят насколько хорошо работает сеть wi-fi в метро. Также выяснится насколько москвичи удовлетворены стабильностью работы метрополитена, и насколько она стабильна по их мнению.

Ранее в систему навигации московского метрополитена внедрили напольные указатели. Опрос покажет, насколько эти указатели полезны для жителей, и нужны ли они вообще.

Зачастую, сотрудники метрополитена могут нагрубить пассажирам, а опрос покажет, как часто это случается. Также москвичи скажут, довольны ли они работой эскалаторов.

Исследование направлено на выявление дефектов в работе метрополитена. После подведения итогов опроса, будут внедряться новые технологии регулирования работы московского метро.


Другие материалы раздела
Первая полоса