Власти запретили парковку во дворах Красносельского района

Во дворах Красносельского района появились знаки, запрещающие парковку.


Новые знаки, запрещающие парковку во дворах Красносельского района, лишили местных жителей всякой возможности оставить свой автомобиль поближе к дому. Учитывая загруженность района, даже в километре от жилого дома сложно найти парковочное пространство, а теперь, когда везде установлены запрещающие знаки это будет сделать вдвойне сложно.

При этом, поблизости нет ни одного бизнес или торгового центра, которые могли бы притягивать излишнее количество машин и мешать местным жителям. На сайте управы района указано, что некоторые улицы Красносельского района входят в зону платных парковок, однако, ни Верхняя Красносельская улица, ни Большой и Малый Краснопрудные тупики не числятся в списке улиц, где будет организовано платное парковочное пространство.

На данный момент, неизвестно кто и зачем установил знаки, запрещающие парковку в данных местах. Несколько из них находятся прямо рядом с подъездами домов, что вызывает множество вопросов, ответы на которые никто пока дать не может.

Напоминаем, что новая зона платной парковки в пределах ТТК охватывает 454 улицы и 17 районов, в числе которых Хамовники, Тверской, Беговой, Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Марьина роща, Мещанский, Красносельский, Басманный, Таганский, Южнопортовый, Замоскворечье, Якиманка, Донской, Даниловский, Лефортово.


Другие материалы раздела
Первая полоса