Заседание рабочей группы по защите интересов бывших сотрудников ФСКН России

24 октября в 15:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) пройдет заседание временной рабочей группы по вопросам соблюдения прав и законных интересов сотрудников, уволенных со службы в органах наркоконтроля в связи с переводом на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.


Организатор — Комиссия ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК.

Модератор — председатель Комиссии Антон Цветков. 

Ранее, 13 июля 2016 г. в Общественной палате Российской Федерации состоялся круглый стол «Вопросы обеспечения социальных гарантий и соблюдения прав и законных интересов сотрудников, уволенных со службы в органах наркоконтроля в связи с переводом на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, при реализации Указа Президента Российской Федерации от 05 апреля 2016 г. № 156».

По итогам круглого стола с целью защиты интересов бывших сотрудников ФСКН России принято решение о создании временной рабочей группы.

В преддверии заседания все желающие могут анонимно оставить свои сообщения, связанные с несоблюдением их прав и интересов. Комиссия ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК отмечает, что анонимный формат сообщений избран как наиболее удобный.


Другие материалы раздела
Первая полоса