Надежда Бабкина победила на выборах в своем округе

Народная артистка Надежда Бабкина стала победителем среди кандидатов в депутаты Мосгордумы. Она одержала победу в одномандатном избирательном округе номер 6.


Надежда Бабкина баллотировалась от «Единой России», после того, как 100% бюллетеней обработали, стало известно, что народная артистка набрала 36,91% голосов избирателей. На втором месте по округу оказался представитель партии «Яблоко» Сергей Григоров, он набрал 23,93% голосов.

6 избирательный округ находится на севере Москвы, в него входят такие районы, как Головинский, Левобережный, Ховрино. Также в избирательный округ вошла часть района Западное Дегунино. На всей территории зарегистрировано около 173 тысяч избирателей, из них на выборы пришли только 20,93%.

На данный момент, еще не известны все победители. Результаты выборов находятся в обработке. Чуть меньше половины данных по выборам в Мосгордуму уже обработано, остальные 25 округов ждут своей очереди по обработке результатов голосования. Представители партии «Единая Россия» держат уверенное лидерство среди всех остальных партий и самовыдвиженцев.


Другие материалы раздела
Первая полоса