Выборы в Мосгордуму: предварительные данные

14 сентября состоялись выборы в Мосгордуму. Граждане Москвы голосовали за кандидатов в разных округах, общее число которых равно 45. По предварительным данным стало известно, что в 6 избирательном округе победу одержала Надежда Бабкина.


14 сентября прошли выборы в Мосгордуму в 45 избирательных округах. Безопасность мероприятия обеспечивалась 33 тысячами полицейских, военнослужащих внутренних войск, дружинников и сотрудников ЧОПов. Нарушений безопасности зафиксировано не было, всего поступило 76 звонков, в которых сообщалось о правонарушениях, однако, ни одно из них не подтвердилось.

Уже известно, кто стал победителем в 6 избирательном округе. Больше всего голосов избирателей набрала Надежда Бабкина (36,91%), баллотировавшаяся от «Единой России», вслед за ней с солидным отставанием следует представитель партии «Яблоко» Сергей Григоров с 23,93% голосов избирателей.

Уже проанализированы данные по 20 избирательным округам из 45, результаты голосования в остальных 25 округах пока не структурированы. Средняя явка по Москве составляет 20,52%, известно, что большее количество голосов набрали Евгений Герасимов и Надежда Бабкина.


Другие материалы раздела
Первая полоса