Домодедово готовится к Чемпионату мира по футболу-2018

Домодедово готовится к Чемпионату мира по футболу-2018

Под руководством Главы округа Александра Двойных в администрации состоялось еженедельное заседание штаба по вопросу подготовки Домодедова к Чемпионату мира по футболу FIFA–2018, в рамках которого городской округ станет тренировочной площадкой для нескольких команд-участниц международного события.


В совещании приняли участие заместители главы округа, руководители структурных подразделений администрации, представители подрядных организаций и других предприятий, задействованных в подготовке городского округа к Чемпионату мира 2018 года.

В ходе заседания штаба обсудили проводимые работы по реконструкции стадиона «Авангард», тренировочной площадки в ФГБУ ОК «Бор», благоустройству «Аллеи Чернобыльцев», улиц Каширское шоссе и Советская, площадей у ДК «Мир» и ДК «Авиатор», а также площади 30-летия Победы.

Кроме того, участники совещания отчитались о работе, проводимой с предпринимателями по вопросам демонтажа рекламных конструкций, портящих внешний вид городского округа, реконструкции фасадов торговых центров и магазинов, благоустройства прилегающих к ним территорий. Особое внимание было уделено Привокзальной площади.

Источник: https://www.domod.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса