В Домодедово состоялся Открытый молодежный фестиваль-конкурс рок-музыки «Ринг-Рок 2018»

В Домодедово состоялся Открытый молодежный фестиваль-конкурс рок-музыки «Ринг-Рок 2018»

24 февраля на сцене Молодёжного центра «Победа» развернулась настоящая музыкальная битва. На импровизированном музыкальном ринге группы Домодедово, Ступино и Москвы соревновались за победу в Открытом молодежном фестивале-конкурсе рок-музыки «Ринг-Рок 2018».


В этом году на «ринг» вышли 9 коллективов: «ШУмбара», «Juzz-Band», «Отдел кадров», «Bombarda Band», «Вертикаль», «Первая мысль», «Небо», «Плюшка», «Сплит». Также по традиции в рамках для гостей и частников фестиваля-конкурса выступили группа «Зелёный остров» и группа «Disco-RD».

С приветственным словом ко всем присутствующим обратились начальник отдела по работе с молодёжью Комитета по культуре, делам молодёжи и спорту Альбина Таишева, директор Молодёжного комплесного центра «Победа» Ольга Гончарова и директор Домодедовского отделения всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Михаил Качурин.

Итоги конкурсной программы:

Гран-при: группа «Отдел кадров» (г. Ступино);

Победитель в номинации «Рок-прорыв»: группа «Bombarda Band» (г. Ступино);

Победитель в номинации «Энергия музыки»: группа «Шумбара» (г. Домодедово);

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий»: группа «Вертикаль» (г. Домодедово)

Коллектив МКЦ «Победа» выражает благодарность домодедовскому отделению Всероссийского мотоклуба «Ночные волки», рок-группе «Зелёный остров» за помощь в организации и проведении Фестиваля-конкурса «Ринг-рок», а также постоянным гостям – группе «Disco-RD»!

Источник: https://www.domod.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса