"Народный Фронт. Все для победы!": работа по проекту продолжается

Представители президентского движения совместно с Профсоюзом казначеев России закупили и отправили на передовую более 20 тепловизоров, сошки для снайперских винтовок, ноутбуки, бронежилеты и многое другое.


Также был отправлен гуманитарный груз для беженцев и людей, проживающих на освобождённых территориях.

Эта неделя в Народном фронте в Москве выдалась очень насыщенной. Каждый день в исполком приходили и приезжали москвичи с гуманитарной помощью.

10 комплектов (куртки и брюки) противоосколочных костюмов принесла семья, пожелавшая остаться неизвестной. Они на свои деньги закупили костюмы, выдерживающие попадание осколков и даже пули из пистолета. Специальная армированная ткань защищает живот, воротниковую зону, колени и локти.

Семья Ткаченко уже не первый раз приносит гуманитарную помощь, и в этот раз они принесли 10 полных комплектов летней формы и нательного белья для бойцов.

"Работаем сразу по нескольким направлениям: помогаем военным, беженцам и людям на освобождённых территориях. В связи с трагедией при подрыве Каховской ГЭС москвичи приносят не только вещи и питьевую воду, но и корм для спасённых животных. В сегодняшней ситуации забота о беззащитных животных – это очень трогательно и показывает, насколько человечны и отзывчивы наши люди!" – отметила эксперт регионального отделения Народного фронта в Москве Валерия Ткачёва.

Доставить груз гражданским на этой неделе нам помогли наши давние друзья: Фонд содействия ветеранам боевых действий, членам их семей и инвалидам военной службы "РАТНИК". Ребята почти каждую неделю возят гуманитарку "за ленточку", не раз попадали под обстрелы, вывозили детей из-под огня, помогают беженцам. Мы передали летние вещи, осенние куртки, продукты питания, корма для животных и многое другое. Мы благодарим всех, кто принимает участие в нашем проекте и поддерживает наших соотечественников и земляков. Мы с вами – это крепкий тыл, без которого не бывает победы.

Присоединиться к проекту "Народный фронт. Всё для победы!" можно не только через перечисление денежных средств, но и через гуманитарную помощь, письма, открытки. Всех неравнодушных и желающих помочь ждём по адресу: Москва, улица Мосфильмовская, 40.


Другие материалы раздела
Первая полоса