Финал конкурса красоты "Петербургская красавица 2017"

Финал конкурса красоты "Петербургская красавица 2017"

7 ДЕКАБРЯ в 19.00 во Дворце «ОЛИМПИЯ» в Санкт-Петербурге состоится финальное шоу конкурса красоты «Петербургская Красавица 2017», которым завершится Фестиваль красоты и моды «Петербургские Красавицы», проходящий при поддержке Правительства города.


В финале 24 красавицы от 14 до 32 лет (по 8 в каждой из 3 возрастных категорий) поборятся за титул Посол Красоты, который даст возможность победительницам принимать активное участие в жизни города и реализовывать свои социальные программы при помощи профильных комитетов. Одна из трех Послов станет НОВЫМ ЛИЦОМ ПЕТЕРБУРГА и получит в подарок денежный приз от Банка Русский Стандарт.

Ещё зрители увидят несколько новых коллекций Петербургских дизайнеров, а также 3 коллекции победителей в номинации НОВОЕ ЛИЦО В ДИЗАЙНЕ, которых экспертная комиссия отметила на полуфиналах конкурса.

Три эксклюзивные короны для прекрасных Послов Красоты изготовлены мастерами компании JENAVI.

В состав жюри финала конкурса красоты войдут представители Администрации города, в том числе председатель Комитета по культуре Сухенко Константин Эдуардович, региональный директор национального конкурса Мисс Россия и другие известные люди. Председатель жюри – Советник Губернатора, Председатель Молодёжной коллегии Санкт-Петербурга Артём Шейкин.

Миссия Фестиваля – создать площадку для творческой реализации талантливой молодежи в области красоты и моды и популяризация культурных и социально-значимых для общества ценностей через участниц Конкурса разных возрастных категорий.

22 ноября на официальном сайте spbkrasavitsa.ru началось интернет голосование, по итогам которого будет определена Мисс Зрительских Симпатий.

Закрытие фестиваля пройдет при участии председателя Комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Качаева Эльгиза Идрисовича.

Прямая трансляция финала конкурса красоты Петербургская Красавица 2017 будет доступна на интернет портале Город+ gorod-plus.tv

По окончании  церемонии награждения в ресторане РИБАЙ (Ginza Project) состоится after party, программу которого организаторы пока держат в секрете.

Источник: http://gov.spb.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса