Они сдают здесь квартиры и на эти деньги дерьмом обливают родину

Ситуацию, при которой граждане, имеющие статус иноагентов, сдают свою недвижимость в России, живут на эти деньги за рубежом и при этом порочат свою страну, прокомментировал в своей авторской программе кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.


Во многих странах Запада россиян лишают возможности распоряжаться своей недвижимостью, ответные меры необходимо ввести в России в отношении иноагентов, в частности, лишить их возможности сдавать свои дома и квартиры в аренду, считает кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.

"Вот у нас есть предатели. Кого я имею в виду – весь "Дождь"**, все матвеи ганапольские*, все эти ведущие, телевизионные пропагандисты, которые подвизались, работают на Украине, в Латвии. Вы всех их знаете. Мало того, что у нас 275 статья почему-то не работает – "Измена Родине", но и у меня вопрос: а какого хрена 90 процентов из них сдают здесь квартиры, живут на эти деньги, при этом дерьмом обливают мою с вами Родину? Сидят в теплых студиях и дерьмом обливают, при этом получая ренту с недвижимости, которая записана на них. А почему их не лишить? Почему деньги должны идти туда? Я считаю, что нет", – сказал Тигран Кеосаян в эфире своей авторской программы.

*Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

**Признано в России СМИ-иноагентом.


Другие материалы раздела
Первая полоса