Андрей Воробьев открыл XXII Конференцию Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» в Домодедово

Андрей Воробьев открыл XXII Конференцию Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» в Домодедово

Партийная конференция «Единой России», которая в эти минуты открылась в спортивном комплексе «Легенда» города Домодедово, подведет итоги работы в 2017 году и определит задачи на 2018.


В работе конференции принимают участие 250 делегатов, избранных на конференциях местных отделений, которые прошли в ноябре 2017 года, члены Правительства Московской области, депутаты Государственной и Московской областной Думы, входящие в депутатские фракции «Единой России», секретари местных отделений Партии.

Открыл конференцию член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия», губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Я очень рад, что мы вместе с главами муниципалитетов в 2017 году смогли реализовать масштабные программы по благоустройству подъездов, дворов, дорог. В этом году чаще всего люди замечали и говорили о том, что эти перемены можно было увидеть в самых разных городах нашего Подмосковья. Наша с вами задача в 2018 году не снижать темпов по вопросам благоустройства и также энергично реализовывать то, о чем мы договорились с жителями», - отметил в своем выступлении Андрей Воробьев.

С отчетным докладом перед партийным активом выступила секретарь регионального отделения, депутат Государственной Думы Лидия Антонова. Теперь у делегатов есть возможность выступить в прениях и обсудить отчетный доклад.

Также участники должны будут избрать делегатов на XVII Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», который пройдет в Москве 22 и 23 декабря.

Кроме того, в соответствии с пунктом Устава Партии делегатам предстоит принять решение об изменениях в связи с обновлением (ротацией) состава Регионального политического совета Московского областного регионального отделения Всероссийской политической Партии.

Источник: https://www.domod.ru

Другие материалы раздела
Первая полоса