Обновленная площадь у ГДК «Авиатор» радует жителей и гостей городского округа Домодедово

Обновленная площадь у ГДК «Авиатор» радует жителей и гостей городского округа Домодедово

Завершена реконструкция площади Гагарина и благоустройство прилегающей территории у ГДК «Авиатор» в микрорайоне Авиационный.


Запущен плоскостной фонтан с разноцветной подсветкой, выложена брусчатка, заменено асфальтовое покрытие на близлежащих проезжих частях, обустроена парковка на 180 мест, отремонтированы сети водо- и электроснабжения, заменены опоры освещения, благоустроены пешеходные дорожки, установлена новая уличная мебель, выполнена вертикальная планировка и высажены молодые деревья.

Уже завтра, 26 августа, обновленная площадь порадует жителей и гостей городского округа Домодедово на праздничном мероприятии, посвященном Дню Воздушного флота России. Напомним, в 15.00 начнется работа батутов, каруселей и аттракционов. Для юных домодедовцев пройдут увлекательные мастер-классы. Будет организована работа фото-зоны, торговых точек, буфетов, фудтраков, продажа шаров и сладостей. С 16.00 до 18.30 пройдут детские игровые, концертные и квест-программы.

В 18.30 состоится торжественная часть мероприятия. В ней примут участие Глава городского округа Домодедово Александр Двойных, депутаты Московской областной Думы Вячеслав Крымов и Олег Жолобов, директор аэропорта «Домодедово» Игорь Борисов, депутаты Совета депутатов городского округа Домодедово.

С 19.00 начнется концертная программа творческих коллективов городского округа Домодедово, а в 21.00 для жителей и гостей округа выступит певица Юта. Завершится праздничное мероприятие, посвященное Дню Воздушного флота России, залпами фейерверка, которые прогремят в 21.30.

Источник: https://www.domod.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса