Тимофеева Лидия Васильевна-председатель Общественной Палаты городского округа Домодедово
Радзинская Людмила Васильевна-заместитель председателя Общественной Палаты городского округа Домодедово
Кочетов Денис Владимирович--заместитель председателя Общественной Палаты городского округа Домодедово
Абдурахманов Энвер Абдурахманович - председатель комиссии по архитектурному облику городов и сёл, благоустройству территорий, экологии и природопользованию
Абрамкина Светлана Александровна-председатель комиссии по образованию и науке
Андреев Алексей Николаевич-член комиссии по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции и информационной политике
Андреева Лариса Анатольевна-член комиссии по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции и информационной политике
Барабанова Людмила Анатольевна- член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Баскаков Юрий Владимирович- член комиссии по общественному контролю, открытости власти, информационной политике и противодействию коррупции
Беляев Михаил Викторович- председатель комиссии по экономическому развитию, предпринимательству, инвестициям и инновациям
Богоутдинов Ренат Исмаилович-член комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Булыга Леонид Иосифович-член комиссии по культуре, развитию спорта и туризма, патриотическому воспитанию молодёжи и развитию добровольческого движения; Член комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Волков Сергей Николаевич-член комиссии по архитектурному облику городов и сёл, благоустройству территорий, экологии и природопользованию
Воробьев Дмитрий Петрович-член комиссии
Глазков Дмитрий Владимирович-член комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Губер Татьяна Александровна-член комиссии по культуре, развитию спорта и туризма, патриотическому воспитанию молодёжи и развитию добровольческого движения
Давтян Аршак Геворкович- председатель комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний
Дмитриева Валерия Сергеевна-член комиссии по культуре, развитию спорта и туризма, патриотическому воспитанию молодёжи и развитию добровольческого движения
Еприкян Сергей Шотанович- председатель комиссии по общественному контролю, открытости власти, информационной политике и противодействию коррупции
Жарикова Екатерина Александровна-член комиссии по культуре, развитию спорта и туризма, патриотическому воспитанию молодёжи и развитию добровольческого движения
Живова Юлия Сергеевна -ответственный секретарь Общественной Палаты городского округа Домодедово
Ильина Марина Ивановна-председатель комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Карпова Светлана Николаевна-член комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний
Кирин Алексей Леонтьевич- председатель комиссии по культуре, развитию спорта и туризма, патриотическому воспитанию молодёжи и развитию добровольческого движения; член комиссии по архитектурному облику городов и сёл, благоустройству территорий, экологии и природопользованию
Котешова Ольга Васильевна- член комиссии по культуре, развитию спорта и туризма, патриотическому воспитанию молодёжи и развитию добровольческого движения
Лаврухин Иван Александрович- член комиссии по экономическому развитию, предпринимательству, инвестициям и инновациям
Лазарев Юрий Матвеевич-член комиссии по образованию и науке
Литвиненко Оксана Валерьевна- член комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний; член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Милосердов Евгений Владимирович-член комиссии по общественному контролю, открытости власти, информационной политике и противодействию коррупции
Муковнин Дмитрий Олегович- член комиссии по экономическому развитию, предпринимательству, инвестициям и инновациям; член комиссии по культуре, развитию спорта и туризма, патриотическому воспитанию молодёжи и развитию добровольческого движения
Осипов Андрей Анатольевич-член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Парфенчик Ян Станислаович- член комиссии архитектурному облику городов и сёл, благоустройству территорий, экологии и природопользованию
Петрунина Людмила Юрьевна- член комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний
Петухова Евгения Николаевна- член комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний
Попов Александр Сергеевич- член комиссии по экономическому развитию, предпринимательству, инвестициям и инновациям; член комиссии по архитектурному облику городов и сёл (деревень), благоустройству территорий, экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Редькин Владимир Владимирович-председатель комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Сакмаров Вячеслав Владимирович- член комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний; член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Седов Николай Константинович- член комиссии по архитектурному облику городов и сёл (деревень), благоустройству территорий, экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Соляник Нина Ивановна-член комиссии по культуре, развитию спорта и туризма, патриотическому воспитанию молодёжи и развитию добровольческого движения
Тарарёв Александр Николаевич-член комиссии по общественному контролю, открытости власти, информационной политике и противодействию коррупции
Филимонова Зинаида Петровна- член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Хачатрян Михаил Арегович- член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан; член комиссии по архитектурному облику городов и сёл (деревень), благоустройству территорий, экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Черепаха Галина Генриховна-член комиссии по образованию и науке
Черзаров Анатолий Филимонович- член комиссии по культуре, развитию спорта и туризма, патриотическому воспитанию молодёжи и развитию добровольческого движения
Щеглова Надежда Владимировна-член комиссии по образованию и науке