"И только Зеленский не может понять". Политик о тайной ненависти Запада

 "И только Зеленский не может понять". Политик о тайной ненависти Запада

Слова бывшего разведчика ВС США Скотта Риттера о том, что Запад втайне ненавидит Владимира Зеленского, прокомментировал зампредседателя президиума Международного совета российских соотечественников Вадим Колесниченко.


Украина никогда не будет членом НАТО, Запад втайне ненавидит Владимира Зеленского и просто использует его, считает бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер.

По его мнению, Зеленский питает иллюзии насчет приема Украины в альянс, но не понимает истинного отношения к нему западных стран.

"Эй, Зеленский, они ненавидят тебя… Как это понять? Они позволяют тебе отправлять на убой твой собственный народ. Ты им не нравишься, чувак. Они тебя не уважают. Они тебя используют", – сказал экс-разведчик в эфире U.S. Tour of Duty. Так Риттер отреагировал на вопрос о гарантиях безопасности, которые потребовал Зеленский до полноценного вступления в НАТО.

Заместитель председателя президиума Международного совета российских соотечественников Вадим Колесниченко высказал мнение, что недовольство Зеленским обусловлено еще и тем, что Запад явно проигрывает в противостоянии с Россией в украинском конфликте.

"Отношение к Зеленскому, к его окружению, да и к самой Украине формировалось на Западе не один год. То, что сегодня Украину используют как разменную монету в цивилизационном противостоянии, понятно любому здравомыслящему человеку. И только артист Зеленский не может этого понять. На самом деле Западу всё равно, чего хочет Зеленский. США являются главным бенефициаром конфликта на территории, которая называется Украина. Сегодня это противостояние дошло, по сути, до кульминационного момента, и США начинают осознавать, что коллективный Запад, НАТО в этом противостоянии проигрывает. Именно из-за этого на Западе зреет недовольство Зеленским", – считает Вадим Колесниченко.

Источник: https://radiosputnik.ria.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса