"Камера не спрячет ничего". Кеосаян о Прямой линии с Путиным

Кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян поделился впечатлением от прошедшей накануне Прямой линии президента России Владимира Путина, объединенной с большой пресс-конференцией.


Владимир Путин в ходе Прямой линии и пресс-конференции по итогам года продемонстрировал уверенность, высокую компетентность и погруженность в проблемы, а также прекрасную физическую форму и чувство юмора, считает кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.

"Что я увидел, увидел весь мир, и друзья от этого обрадовались и успокоились, а враги ощутили мелкий тремор в конечностях. Я увидел уверенность ненаигранную. Не знаю, какой я режиссер – хороший или плохой, но профессиональный, это точно, а Владимир Владимирович – вообще не артист, поэтому все видно. И уверенность нельзя играть, она или есть, или ее нет. Форма физическая! Ведь это очень тяжелый труд. Слушайте, вот я в эфире два часа, и это тяжело. А там, я даже не представляю, что это по нагрузке. Компетентность Владимира Владимировича.И самое главное – ирония, самоирония. Это то, что отличает по-настоящему интеллигентного, умного человека, и то, что дает абсолютно четко понять, что он спокоен.Камера не спрячет ничего, камера – ужасная вещь, поверьте мне. Она все выпячивает. В данном случае телевизионные камеры показали то, что мне понравилось. Мне понравилась эта (Прямая) линия, несмотря на какие-то шероховатости. Очень понравилась", – сказал Тигран Кеосаян.

Источник: https://radiosputnik.ria.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса