Клоунов в Киеве и их заокеанских хозяев ждет большое удивление

Клоунов в Киеве и их заокеанских хозяев ждет большое удивление

Киевский режим потрясен результатами референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, отметил в эфире своей авторской программы кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев.


Киевскому режиму не удалось запугать людей на освобожденных территориях отдать свой голос за вхождение в состав РФ, в Киеве потрясены тем, как проголосовали люди на референдумах, убежден политолог, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев.

Референдумы по вопросу о вхождении в состав РФ прошли с 23 по 27 сентября в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях. В ДНР за вхождение в состав РФ высказались 99,23% проголосовавших, в ЛНР – 98,42%, в Запорожской области – 93,11%, в Херсонской области – 87,05%.

"Я бы обратил внимание, что именно Херсон последние полтора-два месяца подвергался чудовищным атакам со стороны киевского режима. Даже в момент, когда проводился референдум, Херсон "утюжили" как могли. Успев проголосовать на референдуме, погиб очень крупный херсонский политик, совесть Херсонщины Алексей Валерьевич Журавко от удара американским HIMARS. Лично у меня и у его друзей нет сомнения, что именно он был главной целью, когда стреляли по гостинице. При всем уважении к югу Херсонской области, который, я думаю, очень скоро будет воссоединен с остальной частью, для херсонцев выбор в пользу России – это был в какой-то мере выбор мужества. Это был выбор мужественных людей, которые, несмотря ни на что – ни на каждодневные истерики в Киеве, ни на угрозы нацистов с линии фронта – свой выбор сделали", – сказал Дмитрий Евстафьев в эфире своей авторской программы.

Он высказал мнение, что Киев боится свободного волеизъявления народа.

"Нацисты больше всего боятся свободного волеизъявления. Они, конечно, в СМИ расскажут, что за каждым голосующим "стоял комиссар в пыльном шлеме и маузером тыкал в затылок". Но сами-то они знают, что если бы жителям их городов, а я бы здесь назвал Запорожье, Кривой Рог, Днепропетровск и не забыл бы про Полтаву, дать высказаться, то я думаю, что клоунов в Киеве и их заокеанских хозяев ждет большое удивление. Вот этого они боятся. Потому что эта взрывная волна народного волеизъявления, которая пошла, а она пошла – это по украинским пабликам хорошо видно, она сейчас производит очень серьезные потрясения", – отметил Дмитрий Евстафьев.

Источник: https://radiosputnik.ria.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса