Не надо путать – он не пацифист, а предатель

Российские артисты, восемь лет не замечавшие войны на Украине и вдруг "прозревшие", не могут считаться приверженцами пацифистских идей, такое мнение высказал кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян в эфире своей авторской программы.


Публичные люди, которые делают антироссийские заявления после того, как уехали из страны из-за специальной военной операции на Украине, не могут считаться пацифистами, считает кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.

Он не согласился с мнением слушателя, назвавшего юмориста, телеведущего Максима Галкина пацифистом.

"Не надо путать. Галкин не пацифист – он предатель. Потому что восемь лет он не был пацифистом, когда бомбили Донбасс. Вот если ты восемь был пацифистом и говорил: "Руки прочь от гражданского населения Донбасса!", а потом ты говоришь: "Нельзя воевать российской армии там", то я хотя и не буду согласен, но приму эту философию. По крайней мере, я не буду его называть предателем и мразью. А эти люди, которым восемь лет почему-то все было по кайфу, и они ездили на Украину сниматься, давать концерты, а сейчас они против (специальной военной операции, – ред.), – мрази и предатели. И тут четко надо знать разницу. Пацифизмом здесь не пахнет", – сказал Тигран Кеосаян в эфире своей авторской программы.

Источник: https://radiosputnik.ria.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса