Политолог: пока Киев готовит новое наступление, США вешают нам лапшу на уши

Политолог: пока Киев готовит новое наступление, США вешают нам лапшу на уши

Американские СМИ утверждают, что конфликт на Украине переходит в переломную стадию на фоне истощения ресурсов у Киева.


Мнением на этот счет поделился в своей авторской программе на радио Sputnik политолог, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев.

Киевский режим готовит новое наступление, в ходе которого попытается максимально использовать оставшиеся арсеналы, поставленные Западом, считает политолог, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев.

Так он прокомментировал статью в американском журнале Newsweek, в которой утверждается, что в конфликте на Украине наступил переломный момент, Киев исчерпал "свои арсеналы и полностью зависит от военной поддержки". В статье приводится мнение американского генерала Марка Милли, который заявил, что "Украина сделала все, что могла".

"Я думаю, что для любого военного эксперта и просто человека, который смотрит на карту специальной военной операции, очевидно, что Киев готовит новое наступление. Американцы, которые не просто играют на стороне киевского нацистского режима, а уже осуществляют прямую помощь в планировании военных операций, нам рассказывают: "Да у украинцев уже снарядов не осталось, у них сил нет. Ребята, расслабьтесь. Еще чуть-чуть и выйдем на дипломатию".

На мой взгляд, это классический пример, что нам вешают лапшу на уши. И то, как они это делают, свидетельствует о том, что нас они считают за идиотов, которые верят в эту клюкву, что в Киеве сдадутся. Нет, не сдадутся. И вот точно это не закончится сейчас.

Наоборот, идет подготовка очень серьезных военных действий со стороны киевского режима. Киевский режим попытается последние партии вооружения, которые получены от западных покровителей, использовать максимально", – сказал Дмитрий Евстафьев в эфире своей авторской программы на радио Sputnik.

Источник: https://radiosputnik.ria.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса