"Пранк удался, круто!" Султан Зак о розыгрыше премьера Канады

"Пранк удался, круто!" Султан Зак о розыгрыше премьера Канады

Пранкеры Вован и Лексус от имени шведской активистки Греты Тунберг разыграли главу канадского правительства Джастина Трюдо.


Пранкер, блогер Султан Зак в эфире радио Sputnik оценил этот розыгрыш.

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) от лица шведской экоактивистки Греты Тунберг разыграли премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Запись разговора опубликована на YouTube.

Пранкеры представились 17-летней Тунберг и ее отцом. Они сообщили Трюдо о создании "клуба президентов и глав государств", поддерживающих ее. Они спросили канадского премьера, согласен ли он вступить в этот клуб, политик в ответ обещал "положительно это рассмотреть".

Затем Вован и Лексус заявили от имени активистки, что принц Гарри ‒ ее друг, и попросили политика позаботиться о нем.

Джастин Трюдо выразил понимание того, что британский принц "находится в сложной ситуации со своей семьей и британскими СМИ, в частности. Желаю ему всего лучшего в построении его будущего", ‒ сказал премьер Канады.

Кроме того, пранкеры спросили у Трюдо, может ли он познакомить "Тунберг" с персонажами мультфильма "Южный парк" Теренсом и Филипом.

"Я спрошу своих помощников попытаться связать вас. Это будет, наверное, самый простой способ сделать это", ‒ ответил политик.

В завершение беседы Вован и Лексус призвали премьер-министра повлиять на НАТО и американского президента Дональда Трампа и "не играть в войну".

Пранкер, блогер Султан Зак в эфире радио Sputnik оценил розыгрыш.

"Если он на все подписался, значит, пранк удался, значит круто, да. Они сделали, что они хотели, а это уже ‒ они как бы победили", ‒ сказал Султан Зак.

Он добавил, что, исходя из его личного опыта, политиков разыгрывать, как правило, бывает неинтересно.

"Это неинтересно, я не буду говорить про всех, кому я звонил, про некоторых могу сказать, ‒ они все скучные. Политики ‒ они как по какой-то пластинке разговаривают, все одинаковые", ‒ считает пранкер.

Источник: https://radiosputnik.ria.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса