Задача Киева – посеять у нас панику

Задача Киева – посеять у нас панику

Заявление советника главы офиса Зеленского Михаила Подоляка о планах Киева нанести удар по Крымскому мосту прокомментировал в эфире своей авторской программы кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.


Угрозы ударить по Крымскому мосту являются частью политики киевского режима, желанием привлечь к себе внимание и посеять панику в России, считает кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян. Так он прокомментировал заявление главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка о планах Украины атаковать Крымский мост.

Подоляк в интервью британской газете The Guardian заявил, что мост является "незаконным строением", при этом имеет большое военное значение.

"Такие объекты должны быть уничтожены", – сказал он.

Подоляк не уточнил, какие действия предпримет украинская армия.

"Подоляк всегда казался очень слабым политтехнологом. Таким, знаете, на подхвате. А вот вырос. Наверное, англичане подучили, американцы. Надо отдать должное – пиаром они занимаются славно. Лучше, чем на полях сражений. Чем объяснить эти заявления? Можно объяснить самой властью, режимом украинским. Он весь построен на пиаре", – сказал Тигран Кеосаян в эфире своей авторской программы на радио Sputnik.

Вместе с тем, отметил он, нельзя не учитывать возможности диверсий.

"Разговоры об ударе по Крымскому мосту ложатся в ту же стратегию, что и теракты, которые происходят на приграничных территориях РФ, в Крыму недавно – диверсия в Джанкое, подрыв ЛЭП в Курской области. Задача – посеять панику, зародить мысль о несовершенстве власти, паникерские настроения в нашей психике. Ребята, нужно понять: у нас сейчас не военное, но и не мирное время. Может, непопулярную мысль скажу, но должны быть более широкие полномочия у ФСБ, у людей, которые должны вылавливать диверсантов и террористов. Нужно действовать жестче, четче – такая жизнь пошла", - сказал Тигран Кеосаян.

Источник: https://radiosputnik.ria.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса