MOSS Boutique Hotel Moscow получил международную премию World Luxury Hotel Awards 2018

MOSS Boutique Hotel Moscow получил международную премию World Luxury Hotel Awards 2018

MOSS Boutique Hotel Moscow получил международную премию World Luxury Hotel Awards 2018 и одержал победу в категории Luxury Architecture Design Hotel за лучшую архитектуру и дизайн.


Международная премия World Luxury Hotel Awards проходит с 2006 года и считается самой престижной наградой для отелей класса Люкс. Ежегодно около 300 000 путешественников со всего мира с помощью онлайн-голосования выбирают лидеров в более чем 100 номинациях. За победу могут побороться отели и виллы любого континента, соревнуясь по широте и уровню оказываемых услуг, архитектуре и дизайну интерьеров.

Вручение премии каждый год становится одним из самых ярких событий в мире гостиничного бизнеса. В 2018 году церемония вручения прошла в Индонезии, в отеле Ayana Resort & Spa на острове Бали.

Победитель в номинации Luxury Architecture Design Hotel – MOSS Бутик Отель - это эксперимент в русле арт-мейнстрима – совмещение сложившегося образа гостиницы класса «люкс» с новыми идеями в области дизайна и новейших технологий оснащения номеров. Это обильное применение в отделке природных материалов, обладающих естественной природной фактурой и умелая интеграция природы в урбанистическое пространство. Пористость древесины, прохлада и седина камня, мягкость натуральных тканей, ворсистость ковров создают уникальный тактильный интерьер. Каждый арт-объект в интерьере, будь то лампа или картина, обладает своей личной историей и экскурсия по отелю – это запоминающийся рассказ, полный живых и впечатляющих деталей.

Особое внимание уделено звуко- и виброизоляции и созданию акустического комфорта в помещениях. Для своих гостей MOSS подготовил специальный музыкальный лейбл, гармонирующий с пространством и его атмосферой. В каждом из номеров обеспечивается звук APart и Yamaha, так что даже в пространстве ванной у постояльцев есть возможность подключить гаджет и наслаждаться чистым объемным звучанием любимых композиций.

За мягкость звучания ароматических аккордов отвечают гипоаллергенные ароматы от Zielinski & Rozen, в основе которых натуральные ноты и компоненты, обволакивающие помещения, дышащие спокойствием и внутренней гармонией.

MOSS стремится стать проводником новой инфраструктуры для своих гостей и прилегающей местности. Восстановление прежнего архитектурного облика, должное внимание к зоне застройки и ведение работ по благоустройству уличной территории стало вкладом в преображение облика города.

Елена Пальчунова, коммерческий директор MOSS Бутик Отель: «Открывая данный отель, мы ставили своей целью создание пространства, где гости могут расслабиться и отдохнуть от суеты мегаполиса, но в то же время пользоваться всеми его преимуществами. Сегмент относительно небольших бутик-отелей с высоким уровнем сервиса, как в лучших сетевых брендах, пока еще слабо развит в Москве. Поэтому наш отель является в своем роде уникальным, и мы рады, что он получил признание со стороны не только российского, но и международного сообщества».

Другие материалы раздела
Первая полоса