BWT – спонсор международных соревнований по плаванию 2021 «Кубок Владимира Сальникова»

BWT – спонсор международных соревнований по плаванию 2021 «Кубок Владимира Сальникова»

За два соревновательных дня были установлены три рекорда – два раза спортсмены обновили рекорды Кубка, а еще один раз побили юношеский рекорд России.


В этом году компания BWT в очередной раз выступает партнером и одним из спонсоров международного турнира по плаванию «Кубок Владимира Сальникова». BWT регулярно поддерживает различные спортивные мероприятия и пропагандирует здоровый образ жизни - компания является официальным спонсором международных соревнований по триатлону в Сочи, а также одним из спонсоров международных гонок «Формулы-1».

В этом году соревнования проводились в 12 раз. В турнире приняли участие спортсмены, которые занимали призовые места на олимпийских стартах, первенствах и чемпионатах нынешнего года.

В первый день соревнований спортсмены установили два рекорда: пловчиха Анастасия Сорокина побила юношеский рекорд России на дистанции 100 м комплексным плаванием, а на 50 м баттерфляем пловец Олег Костин обновил рекорд Кубка. Во второй день соревнований в заплыве на 50 м на спине рекорд турнира обновил Марк Николаев.

BWT поздравляет каждого спортсмена с отличными результатами и наступающими праздниками. Надеемся, что каждый пловец улучшит свои результаты к следующим стартам, покажет свой максимум и будет добиваться побед только в правильно подготовленной и сбалансированной воде.

Андрей Купцов, технический директор BWT: «Основная наша миссия – это давать людям чистую воду в разных сферах жизнедеятельности, в том числе и спорте. Важно, чтобы спортсмены-пловцы тренировались и ставили свои рекорды только в безопасной и качественно-подготовленной в воде. Кроме этого, не менее важно, какую воду они потребляют. BWT гарантирует безопасность и качество водоподготовки по всем направлениям ее применения. Мы гордимся тем, что можем быть частью столь значимого в мире спорта мероприятия.


Другие материалы раздела
Первая полоса