Компания BWT стала спонсором международных соревнований по триатлону в Сочи

Компания BWT стала спонсором международных соревнований по триатлону в Сочи

Одни из главных направлений деятельности BWT – пропаганда здорового образа жизни и поддержка спортивных мероприятий.


Соревнования «Ironstar» – это уникальная возможность для объединения профессионалов и любителей, взрослых и детей, а также людей с ограниченными возможностями, увлеченных циклическими видами спорта, на одной площадке

Компания BWT подарила современные фильтр-кувшины для очистки воды победителям международных соревнований «Ironstar», которые прошли этой осенью в Сочи. Призерам вручили фильтрыBWT и несколько разновидностей сменных картриджей, которые не только очищают водопроводную воду, но и делают ее полезной для здоровья и спортивных достижений. В общей сложности наградили 108 победителей из всех возрастных групп серий стартов 113 SOCHI и 226 SOCHI.

Проект «Ironstar» проходит уже не один год. Его цель – продвижение активного образа жизни и создание эффективной модели для развития любительского спорта в России. Проект объединяет профессионалов и любителей, взрослых и детей, а также людей с ограниченными возможностями, увлеченных циклическими видами спорта.

Компания BWT поддерживает спортивные мероприятия и пропагандирует здоровый образ жизни - проектирует и строит спортивные бассейны, соответствующие олимпийским стандартам Международной федерации плавания, является официальным спонсором всероссийских соревнований по плаванию на открытой воде, а также одним из спонсоров международных гонок «Формулы-1».


Другие материалы раздела
Первая полоса