Симпозиум IMPLANTOLOGY 2018

Симпозиум IMPLANTOLOGY 2018

5 и 6 октября в отеле AZIMUT Санкт-Петербург пройдет международный симпозиум IMPLANTOLOGY 2018.


До начала симпозиума осталось меньше недели. Поэтому самое время приобретать билеты на один из крупнейших симпозиумов в области стоматологии и имплантологии, который проходит в Санкт-Петербурге в этом году. В рамках мероприятия есть отдельный прайс-лист для студентов и ординаторов. Узнайте подробности на официальном сайте IMPLANOLOGY 2018.

1.jpg

Гости и спикеры симпозиума IMPLANOLOGY 2018

Нельзя упускать возможность послушать лекции и даже пообщаться лично с ключевыми фигурами российской имплантологии, а также с нашими зарубежными коллегами. На симпозиум приедет Лосев Федор Федорович Лауреат премии Правительства РФ в 2012 году в области науки и техники, Лауреат премии Правительства РФ в 2016 году в области образования, доктор медицинских наук, профессор, который с 1991 по 2018 годы будучи профессором, хирургом-имплантологом Мегастом установил более 22 000 имплантатов. И это далеко не все заслуги Федора Федоровича.

Также к нам приедет профессор Джуст Бауэрс из Амстердама, магистр в области дентальной имплантологии. Ассоциированный специалист в Имплантологическом Центре эстетической и реконструктивной стоматологии «Amersfoort», Нидерланды. Он выступит 5 октября с лекцией под названием «Немедленное замещение зуба в эстетически значимой зоне».

Хан Фан Дайк тоже из Голландии, город Амесфорт. Он приедет на симпозиум, чтобы выступить с темой «Сохранение зубов, установка имплантатов, конфронтация с границами при принятии решений». Сам стоматолог-имплантолог является основателем клиники, основная специализация которой – это восстановительная стоматология. Базируется клиника в городе Амесфорт. Доктор Хан Фан Дайк очень часто выступает на международных конгрессах и симпозиумах, посвященных стоматологии и имплантологии.

Атмосфера события

Помимо этого, вы сможете присутствовать на лекциях практикующих стоматологов и имплантологов, которые с радостью поделятся своим опытом в этой сфере. А между лекциями появится отличная возможность лично пообщаться с присутствующими, познакомиться с новыми людьми, найти единомышленников и обзавестись полезными контактами для связи.

Технологичный конференц-зал

Это уже 14-й симпозиум, который проходит ежегодно, начиная с 2004 года. Характерной особенностью мероприятия является не только уникальная атмосфера, созданная ведущими специалистами индустрии, но и помещение, где пройдет событие. Отель AZIMUT предоставил посетителям великолепные конференц-залы, где не только потрясающая акустика, но и удобные посадочные места, отличное оборудование и качественный климат-контроль, поддерживающий комфортную температуру в помещении.

Дополнительные возможности

Мы желаем вам хороших впечатлений, симпозиум обещает быть крайне насыщенным и плодотворным. За два дня стоматологического интенсива вы сможете понять, насколько хороши в этой области, возможно, вы захотите пополнить свой багаж знаний, а может быть вам, наоборот, пора нести свои идеи в массы? Для таких случаев на территории симпозиума будут работать разноплановые специалисты, в том числе и сотрудники студии веб-дизайна «СОКОЛ»: Разработка сайтов для стоматологий и медицинских учреждений.


Другие материалы раздела
Первая полоса