Главные тренды будущего от «Автосервис-2018»

Главные тренды будущего от «Автосервис-2018»

В настоящее время многих автолюбителей привлекает конференция «Автосервис-2018».


В рамках MIMS AUTOMECHANIKA прошла конференция «Автосервис-2018». Организатор конференции – агентство аналитики «Автостат».

Конференция затронула и привлекла около 250 человек. Что так привлекло участников к данному мероприятию?

Темы докладов

Передовые эксперты и самые опытные аналитики авторынка затронули такие темы в своих докладов:

  • текущую ситуацию на рынке автосервиса;
  • ключевые тренды рынка в будущем;
  • взаимодействия внутри сети;
  • актуальные направления в бизнесе автомобильных запчастей;
  • многие другие вопросы.

Представитель компании рассказал о тенденциях рынка, его структуре. Проанализировав объемы и динамику автомобильного сервиса, можно рассуждать и о том, что будет происходить в будущем. На мероприятии была освещена тему на предмет того, на территории России, можно успешно и продуктивно развивать бизнес восстановительных запчастей для автомобилей. Следует отметить, используя геолокацию, можно изучить места, в которых открыты точки продажи деталей. На основании полученных данных можно принять решение, в каком регионе и районе города открыть бизнес.

Другой немаловажный для многих вопрос, который затронули на конференции, – это нехватка квалифицированных кадров в автосервисе. Нельзя сказать, что это лишь один вопрос. Он провоцирует еще массу других, попутных, создает обширную дискуссию. Немаловажно, что этой теме уделили бизнес-кейсы от успешных руководителей автомобильных сервисов. Они могут поделиться своими секретами, а также указать, на что важно обратить внимание при формировании штата работников .

Все наиболее значимые события и доклады конференции отмечены на новостных сайтах и в профилях докладчиков. Все пара кликов, и вы найдете ту информацию, которая так вам интересна. Всю ее можно почерпнуть из оперативной базы данных.

Кроме того, новостные порталы (например, CAR.RU) сообщают и самые свежие новости со всего мира, благодаря которым вы будете в курсе всех событий автомобильного рынка не только России, но и зарубежья. Выпуски новых моделей транспортных средств, разработка передовых компаний – все это на одном портале.

Если вы заинтересованы в получении качественного сервиса и только актуальной информации, используйте проверенные авторитетные источники, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны. Тогда вы будете полностью довольны конечным результатом.


Другие материалы раздела
Первая полоса