Напрямую – о самом важном: начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю провёл личный приём граждан

Личный приём граждан провёл начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю генерал-майор внутренней службы Алексей Рохлин.


Общение с населением состоялось 6 апреля в Приёмной Президента Российской Федерации по адресу Площадь Нахимова, 1 – согласно утверждённому графику.

В ходе диалога с населением обсуждались темы безопасности жизнедеятельности: соблюдение противопожарных мер населением и организациями, правила эксплуатации маломерных судов. Особое внимание уделено частным жизненным ситуациям, причины, факторы и обстоятельства которых соотносятся с компетенцией МЧС России. Севастопольцы, пришедшие на приём, смогли также получить разъяснение необходимых аспектов законодательной базы.

Впоследствии вопросы и предложения, поступившие от граждан, отправляются на детальное рассмотрение:поручения по их анализу, предоставлению необходимых сведений и рекомендаций будут даны соответствующим структурным подразделениям чрезвычайного ведомства. Работу по принятию мер и решений, а также подготовку специалистами официального ответа на каждое обращение начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю намерен держать на личном контроле.


Другие материалы раздела
Первая полоса