KÖMMERLING ещё три года будет оставаться на форме футбольной команды «Майнц 05»

KÖMMERLING ещё три года будет оставаться на форме футбольной команды «Майнц 05»

Логотип бренда KÖMMERLING останется на спортивной форме немецкой футбольной команды «Майнц 05».


Компания profine Group продлила контракт до 2024 года и продолжит выступать в качестве ключевого спонсора клуба.

Логотип KÖMMERLING появился на футболках игроков «Майнц 05» в 2015 году. На такой маркетинг, направленный на конечных потребителей, партнёры компании отреагировали положительно. С тех пор сотрудничество KÖMMERLING и клуба немецкой Бундеслиги стало важной составляющей стратегии бренда, которая чрезвычайна успешна и сегодня.

К тому же KÖMMERLING, как и «Майнц 05», придерживаются экологичных принципов. Их объединяют и другие ценности — ответственность, преданность и командный дух. Фонд profine Group Kömmerling Better World Stiftung дополнительно поддерживает футбольный клуб в его миссии по защите климата и сохранению природных ресурсов.

Как заявили в profine RUS, в целом, партнёрство с футбольным брендом — это успешная стратегия, которой могут гордиться все участники процесса: «Концерн profine Group и «Майнц 05» поддерживали друг друга даже в трудные времена и независимо от краткосрочных результатов справились с проблемами, которые возникали в процессе пандемии».

Сотрудников всего концерна profine вдохновляет история клуба. Основанная в марте 1905 года, команда пережила ряд непростых трансформаций в годы двух мировых войн, сражаясь за попадание в участие в высшем дивизионе, но сумев сделать это лишь на один сезон. После окончания Второй мировой команда долгое время оставалась «середнячком». После образования в 1963 году Бундеслиги, клуб из Майнца последующие 40 лет играл во втором дивизионе. Три раза «Майнц 05» был близок к выходу в Бундеслигу, но каждый раз проваливался, пока команда не пробилась в неё в 2004 году под руководством тренера и бывшего игрока команды Юргена Клоппа. С тех пор клуб уверенно закрепился в высшей национальной лиге и не покидает ее уже 13 лет.

Компания рrofine Group рада продолжению сотрудничества и надеется, что бренд и клуб вместе достигнут новых значимых результатов.


Другие материалы раздела
Первая полоса