Российский голкипер заинтересовал клубы из Германии и Испании

Российский голкипер заинтересовал клубы из Германии и Испании

В условиях тотальных санкций по отношению к российскому футболу, шансы футболистов с паспортом РФ перебраться в зарубежный клуб свелись к минимуму.


Однако даже в подобных обстоятельствах некоторые игроки привлекают внимание со стороны европейских команд, так, например, Илья Помазун может перебраться в Германию или Испанию. Примера и Бундеслига привлекают внимание огромного числа зрителей по всему миру, и специально для них портал VseProSport подготовил обзор надежного сервиса «Бетсити», доступный по ссылке https://www.vseprosport.ru/reyting-bukmekerov/betcity-mobile-app.

Буквально на днях большинство российских спортивных СМИ заявили об интересе нескольких зарубежных клубов к Илье Помазуну. В его услугах заинтересован представитель чемпионата Германии «Аугсбург», закончивший прошлый сезон на 16-й строчке. Помимо этого за 26-летним голкипером следят клуб из чемпионата Испании, а также лидеры Сегунды.

Сам игрок и его агенты никак не комментировали информацию, и, скорее всего, данная ситуация так и закончится на уровне слухов. На протяжении последних двух лет множество российских игроков связывали с переходов в один из европейских чемпионатов, но на фоне санкций эти сделки так и не состоялись.

Илья Помазун является воспитанником футбольного клуба «ЦСКА», на данный момент выступает за «Урал». Контракт 26-летнего вратаря до сих пор принадлежит «армейцам», и в настоящее время команды контактируют по поводу продления арендного соглашения.


Другие материалы раздела
Первая полоса