Администрация Королёва доработала схему теплоснабжения города

Администрация Королёва доработала схему теплоснабжения города

По словам чиновников, это было вполне предсказуемо


Разработанную еще в декабре прошлого года схему теплоснабжения Королёва, равно как и пояснительную записку к ней, потребовалось дополнить. Администрация наукограда и ресурсоснабжающие организации города, разработавшие вышеупомянутую схему, 15 января собрались на совещании, чтобы провести "актуализацию"документов.

По словам присутствовавшего на совещании Павла Андреева, заместителя руководителя Администрации, такая ситуация не является нестандартной: "Схема - не статичный документ, а динамичная модель, которую мы будем дополнять по мере развития территории нашего города. Ориентировочно такие встречи будут проводиться раз в два месяца, а, возможно, и чаще".

Павел Андреев пояснил, что схема теплоснабжения позволяет увидеть состояние теплоснабжения города и дальнейшие перспективы его развития. Кроме того, эта схема предоставляет информацию о работе некоторых котельных, их состоянии и перегруженности. Документ рассчитан на 15 лет.

Также на совещании присутствовали сотрудники пяти ресурсоснабжающих организаций Королёва, чья деятельность за последнее время подверглась изменениям и дополнениям (ДСК-160, ТРВ, ТЭСК-Сервис, УМиРЦ "Болшево", ТСЖ "Болшево").


Другие материалы раздела
Первая полоса