О работе по выполнению обращений жителей Залинейного района Королёва рассказали сегодня на оперативном совещании администрации

О работе по выполнению обращений жителей Залинейного района Королёва рассказали сегодня на оперативном совещании администрации

Решение проблем жителей отдаленных микрорайонов – одна из основных задач, поставленных Главой города Александром Ходыревым перед городской администрацией. В ходе сегодняшнего оперативного совещания администрации его участникам был представлен отчет о работе в одном из микрорайонов Королёва – Залинейном.


Начальник управления по работе с микрорайонами Анатолий Пчелинцев сообщил, что еще в марте была проведена встреча с жителями, на которой горожане обозначили основные проблемы, которые нужно решить в первую очередь. Главные, конечно же, в сфере ЖКХ и благоустройства.

Работа по выполнению обращений жителей ведется. Большая часть уже выполнена. Так, в микрорайоне установлены новые детская и воркаут площадки, восстановлено освещение в одном из подъездов, в доме по улице Школьная оборудован пандус, по Первомайской – удалены сухостойные деревья, восстановлен разрушенный фундамент жилых домов.

В планах – комплексное благоустройство дворов микрорайона, обновление тротуаров, реконструкция системы уличного освещения и другие работы.

Источник: http://www.korolev.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса