Депутат объяснил, почему "Единая Россия" поддержала Мишустина

Депутат объяснил, почему "Единая Россия" поддержала Мишустина

Михаил Мишустин зарекомендовал себя как открытый, приветливый человек с четкими позициями и умением добиваться поставленных целей и задач, рассказал в интервью радио Sputnik член Генерального совета «Единой России», депутат Госдумы Сергей Боярский.


По его словам, было принято решение, что сегодня в 14 часов фракция "Единая Россия" единогласно поддержит его кандидатуру на пост председателя правительства.

"В Госдуме состоялась встреча всей фракции "Единая Россия" с Михаилом Владимировичем Мишустиным. Были заданы несколько вопросов, он выступал с приветственным словом. Михаил Владимирович известен по работе в Федеральной налоговой службе, он не раз приходил в Госдуму на встречу с фракцией.

Мы знаем его как человека открытого, приветливого, но в то же время профессионального, с четкими позициями, с характером и умением добиваться поставленных целей и задач. Поэтому было принято решение, что сегодня в 14 часов фракция "Единая Россия" единогласно поддержит его кандидатуру на пост председателя правительства", – сказал Сергей Боярский.

Источник: https://radiosputnik.ria.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса