"Это, конечно, шедевр!" Политолог о намерении Арестовича стать президентом

"Это, конечно, шедевр!" Политолог о намерении Арестовича стать президентом

Планы советника главы офиса Зеленского Алексея Арестовича баллотироваться в президенты Украины прокомментировал политический обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Владимир Корнилов.


Советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что планирует баллотироваться в президенты Украины, если Зеленский не пойдет на второй срок. Об этом он сказал в интервью Дмитрию Гордону.

Политический обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Владимир Корнилов прокомментировал заявление.

"Арестович – это, конечно, шедевр. Ну что ж, заслужила Украина. Если Арестович пойдет в президенты, я не исключаю, что его могут избрать. Почему после клоуна Зеленского не может быть клоун Арестович? Главное, что он заявил об этом в интервью с другим клоуном – Гордоном, и почему-то выбрали фоном самую обшарпанную стену. Арестович во время этого "великого" анонса сделал несколько комплементарных оговорок в адрес Зеленского. Несколько раз повторил: "Если Зеленский решит пойти на второй срок, то я, конечно, нет. А вот если вдруг не пойдет, то я обязательно выдвинусь в президенты, потому что у меня такой бешенный рейтинг, такой рейтинг!" Не знаю, какой у него рейтинг. Боюсь, говорить о социологии на Украине смысла не имеет никакого. Но то, что он в числе самых популярных там деятелей, это факт. То, что у них Арестович, Гордон являются топовыми фигурами, лидерами общественного мнения – это диагноз Украины", – сказал Владимир Корнилов.

Источник: https://radiosputnik.ria.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса