Оксана Пушкина сообщила о намерении вновь баллотироваться в Госдуму

Оксана Пушкина сообщила о намерении вновь баллотироваться в Госдуму

Заместитель председателя комитета ГД по делам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина рассказала радио Sputnik о планах по выдвижению в Госдуму в 2021 году.


Депутат Госдумы Оксана Пушкина заявила, что собирается вновь принять участие в выборах в Государственную думу. Ранее сообщалось, что Пушкина не будет выставлять кандидатуру от своего 122-го избирательного округа (Одинцовский одномандатный избирательный округ).

В эфире радио Sputnik депутат сообщила, что хотела бы участвовать в выборах – но уже не от этого округа. По словам Пушкиной, ее подтолкнуло к этому общение с избирателями.

"Я хочу быть, я должна быть! Я теперь понимаю, чьи интересы я представляю после такой огромной реакции, которой я правда не ожидала. Спасибо вам большое! Знаете, когда работаешь-работаешь и занимаешься делом, то нет возможности оглянуться.

А тут я вдруг - оп! - и увидела. И это, конечно, вдохновляет. Я хочу быть, я должна быть там, поэтому я сейчас определяюсь как, с кем, когда и так далее. Я не иду по 122 округу, это однозначно. Но у меня есть другие возможности, я их, конечно же, использую ради вас!", – поделилась Оксана Пушкина.

Выборы депутатов Государственной думы нового созыва запланированы на единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Источник: https://radiosputnik.ria.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса