9 сентября в разных уголках планеты отмечают День красоты

9 сентября в разных уголках планеты отмечают День красоты

В один из самых приятных праздников ЭИСИ подготовил подборку ярких кандидаток новой волны, избирающихся в этом году в Государственную Думу.


Женщина в политике уже давно не вызывает удивления, но, пожалуй, по-прежнему вызывает большой интерес. Особенно, когда за внешней привлекательностью стоит карьера, достижения, общественная работа. Героини подборки – очаровательные кандидатки новой волны с бэкграундом общественной работы, не понаслышке знающие о проблемах людей.

1. Татьяна Буцкая («Единая Россия»). В 2018 году создала и возглавила Общероссийскую общественную организацию поддержки материнства и детства «Совет матерей». Выступает федеральным экспертом площадки «Демография» ОНФ, автором книг для беременных женщин, автором программы «Выбор родителей» на радио Медиаметрикс.

2. Ксения Безуглова(«Партия Роста»). В 2012 году победила в международном конкурсе красоты среди девушек на колясках «Вертикаль». Занялась общественной деятельностью по защите интересов инвалидов-колясочников. Является членом Совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ и Комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ.

3. Марина Ким(«Справедливая Россия – Патриоты – За Правду»). «Я женщина, мама троих детей, тележурналист, телеведущая, общественный деятель и политик», - в одном из интервью рассказала Марина. Начала заниматься общественной деятельностью, когда осознала, что хочет приносить пользу людям не только в качестве телеведущей. В ходе предвыборной кампании особое внимание уделяет теме материнства.

4. Ксения Качаева(«Зеленая альтернатива»). Журналист и зоозащитник. Рассказывает, что делала расследования на одном из федеральных каналов, после выхода которых выносили честные приговоры. Считает, что каждый гражданин нашей страны имеет право на чистый воздух, безопасную среду для жизни, качественные безопасные продукты.

5. Ирина Долгополова(«Единая Россия»). Волонтер и вожатая. Одна из самых молодых кандидаток в Госдуму – Ирине 21 год. Лидер объединенного волонтерского центра Тольятти. В 2020 году одной из первых присоединилась к городскому волонтерскому движению, помогает ветеранам и пожилым людям.

Наш ТОП-5 – только примеры, но не исчерпывающий список красивых женщин-кандидатов на выборах в Государственную Думу. Будем следить за дальнейшим ходом избирательной кампании на волне обновлений в российской политике: красивой, цепляющей взгляды и захватывающей.


Другие материалы раздела
Первая полоса